Death Cafe Нижний Новгород | Ознакомительная встреча

Death Cafe – это свободные встречи, на которых люди собираются за чашкой чая, чтобы поговорить о смерти. Задача кафе – формирование осознанного отношения к смерти для гармоничной и полной жизни.

Другие события 18+

Death Cafe – это свободные встречи, на которых люди собираются за чашкой чая, чтобы поговорить о смерти. Задача кафе – формирование осознанного отношения к смерти для гармоничной и полной жизни. 

Кафе не предполагает строгую иерархию или ведущего, в нем нет заранее заготовленной повестки – все участники свободно предлагают свои темы для разговора, делятся своими переживаниями и опытом, а модератор помогает организовать общую беседу. Встреча проходит при полной конфиденциальности и взаимном уважении к друг другу. 

Death Cafe является социальной франшизой, что означает что любой желающий может провести подобное событие, разделяя общие принципы. Первое Death Cafe было организовано Джоном Андервудом и Сью Барски Рид в 2011 году в Великобритании. С тех пор более 9500 кафе проводились в 66 странах. Первое Death Cafe в России организовала онкопсихолог Катерина Печуричко в 2016 году в Москве. В настоящее время Death Cafe в России существуют в нескольких городах: в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Барнауле. 

Кафе – это некоммерческое событие, не являющееся сеансом групповой психотерапии. Кафе не ставит своей задачей сподвигнуть своих участников к какому-либо решению или действию. Событие проходит в укромном, комфортном и конфиденциальном пространстве в центральной части города, адрес которого сообщается участникам лично.

Поделиться:

1619 дней назад
19 ноября 2019 18:00–20:30

Нижний Новгород
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов